ГОЛОВНА arrow Danfoss  
Данфосс Печать E-mail

  

1 сентября 1933 года Мадс Клаузен основал Danfoss на ферме своих родителей в Нордборге, Дания.
С тех пор бизнес превратился из индивидуального предприятия в одного из ведущих мировых поставщиков инновационных и энергоэффективных решений.
         Пятьдесят лет назад Danfoss была первой компанией, которая начала массовое производство приводов
переменного тока. С тех пор Danfoss является лидером в области приводных технологий и цифровых решений, которые позволяют клиентам процветать в быстро меняющемся мире.

Сегодня купить преобразователь частоты Danfoss(FC102, FC202, FC300) легко, а если Вы решите сделать заказ в нашей компании, то это и вовсе станет легковыполнимой задачей.

Наши специалисты подберут технически правильный тип преобразователя частоты под Ваши задачи, а в случае необходимости и запустят преобразователь на производстве.

У нас Вы можете не только купить преобразователь частоты Данфосс, но и в случае необходимости отремонтировать. Специалисты сервисного центра проведут полную диагностику Вашего преобразователя

или устройства плавного пуска, сделают заключение о ремонтопригодности - а дальше выбор за Вами. С полным спектром услуг сервисного центра ознакомьтесь на сайте https://danfoss-drives.com.ua

Как показывает практика, большинство клиентов, оценив качество выполняемых нами ремонтных работ, становятся нашими постоянными клиентами. Сертифицированнные специалисты нашего сервисного центра

оказывают услуги по техническому обслуживанию преобразователей частоты. С нашей компанией все вопросы решаются качественно и оперативно!

Преобразователи частот серии Vacon и VLT 

VACON® 20

VACON® 100

VACON® NXP Air Cooled

VACON® NXP Common DC Bus                                     

VACON® NXP System Drive 

  VLT® Micro Drive FC 51

  VLT® Midi Drive FC 280

  VLT® HVAC Drive FC102

  VLT® AQUA Drive FC 202                                 

  VLT® FCP 106 Motor   


Danfoss_sertificate-2020