ГОЛОВНА arrow Главная  
Инфомобиль Phoenix Contact в Запорожье Печать E-mail
22.07.2013 Инфотур Phoenix Contact. Запорожье

В рамках очередного всеукраинского путешествия инфомобиль наших партнеров - компании Phoenix Contact побывал 19 июля 2013 г. и в Запорожье.

 

Сотрудники ООО "Техносенс" и наши клиенты, пожелавшие получить новые знания, смогли ознакомиться с широким кругом полезной информации о продукции производства компании Phoenix Contact, в частности, были презентованы новинки 2013года.

http://technosens.com.ua/images/PhoenixImages/P7190415555.jpg

Провели обучение продукт-менеджеры ООО "Феникс Контакт":

Евгений Шень

Технические консультации по разделам: промышленные системы передачи данных (системы опроса датчиков и управления исполнительными устройствами, блоки питания и беспроводная передача данных); компоненты и системы промышленной автоматизации (системы удаленного контроля организации промышленной сети и визуализации)

 Антон Пуртов

 Технические консультации по разделам: клеммы для электротехнических шкафов на DIN-рейку (проходные, измерительные, разъединительные клеммы и аксессуары для них); клеммы для печатных плат и корпуса для электронных устройств; промышленные разъемы силовые и информационные;  ручной и механический электромонтажный инструмент; системы маркировки.

 

 

 

 

 Представители ряда запорожских компаний: ООО "АИК-ЭКО", ООО "Энерготехпромавтоматика", ОАО "Запорожсталь", ООО НПП "Преобразователь-комплекс", ЧП Железняков, высоко оценили продукцию  ООО "Феникс Контакт".

 

                                     http://technosens.com.ua/images/PhoenixImages/P7190423333.jpg

Мы благодарны нашим партнерам за предоставление полезной информации и высокий уровень организации мероприятия.

 

 
« Пред.   След. »