ГОЛОВНА arrow Статті та новини arrow Посетите наш стенд на Международной выставке INPRODMASH!  
Посетите наш стенд на Международной выставке INPRODMASH! Печать E-mail

17.08.2012 / Приглашаем на наш выставочный стенд на 21 Международной специализированной выставке оборудования и технологий  для пищевой  промышленности  INPRODMASH 2012!

Выставка пройдет с  11 по 14 сентября 2012 года в Киеве, Броварской проспект, 15,  Международный выставочный центр, Павильон №3.

На нашем стенде мы представим нашим будущим и постоянным клиентам сервисный центр Baumueller! Выставка такого уровня для нас - одно из важнейших средств коммуникаций с нашими партнерами и будущими клиентами.

              Ключевым моментом в работе сервисного центра Baumuller  является оказание услуг, которые имеют реальную ценность для развития бизнеса наших клиентов. Надежная поддержка бесперебойной работы оборудования – это важнейший фактор, способствующий стабильному росту количества предприятий, которые сотрудничают с сервисным центром Baumuller на постоянной основе.  Мы благодарны нашим постоянным клиентам за доверие!

Статус сертифицированного сервисного партнера и системного интегратора оборудования Baumüller Nurnberg GmbH на территории Украины, - это возможность предложить нашим потенциальным клиентам весь спектр оборудования от производителя. Специалисты ООО «Техносенс» готовы сопровождать поставку продукции Baumüller Nurnberg GmbH на этапе замены старого изношенного оборудования на новое, при комплексной модернизации производственных мощностей наших потребителей, обеспечить постпродажное сопровождение всего ассортимента Baumuller, а уровень квалификации наших сервис-мастеров позволяет осуществлять весь спектр ремонтных работ.

Номер нашего стенда  D23.

Будем рады видеть Вас в качестве наших гостей на выставке INPRODMASH 2012!

 
« Пред.   След. »