ГОЛОВНА arrow Статті та новини arrow Сервисный центр Baumuller примет участие в INPRODMASH 2012!  
Сервисный центр Baumuller примет участие в INPRODMASH 2012! Печать E-mail
20.07.2012 /ООО Техносенс примет участие в выставке  INPRODMASH 2012!

http://technosens.com.ua/images/inprodmash.jpg

              Мы с гордостью представим нашим будущим и постоянным клиентам сервисный центр Baumueller на выставке INPRODMASH 2012! Выставка такого уровня для нас - одно из важнейших средств коммуникаций с нашими партнерами и будущими клиентами, мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!

              Ключевым моментом в работе сервисного центра Baumueller является оказание услуг, которые имеют реальную ценность для развития бизнеса наших клиентов. Надежная поддержка бесперебойной работы оборудования – это важнейший фактор, способствующий стабильному росту количества предприятий, которые сотрудничают с сервисным центром Baumueller на постоянной основе. Среди наших ключевых клиентов такие предприятия, как ПЖК ОАО "Запорожсталь", ООО «Фаворит Плюс», ООО «Харьковский мясокомбинат», ООО «Ретал Днепр», Завод по производству картонной упаковки «Блиц-Пак» и многие другие предприятия.

Статус сертифицированного сервисного партнера и системного интегратора оборудования Baumüller Nurnberg GmbH на территории Украины, - это возможность предложить нашим потенциальным клиентам весь спектр оборудования от производителя. Специалисты ООО «Техносенс» готовы сопровождать поставку продукции Baumüller Nurnberg GmbH на этапе замены старого изношенного оборудования на новое, при комплексной модернизации производственных мощностей наших потребителей, обеспечить постпродажное сопровождение всего ассортимента Baumuller, а уровень квалификации наших сервис-мастеров позволяет осуществлять широкий спектр ремонтных работ.

 

 

 
« Пред.   След. »