ГОЛОВНА  
Новинки для автоматизации и буксируемых кабельных цепей Печать E-mail

01.12.2011 / На международной выставке SPS/IPC/DRIVES, в Германии, Lapp Group презентовала новый продукт - коннектор EPIC® DATA M12 PROFIBUS.

 Новый коннектор имеет множество преимуществ и был разработан специально для подключения устройств PROFIBUS, оснащенных штекером SUB-D и кабелями. К примеру, ранее для подключения такого устройства необходимо было потратить от 3 до10 минут, сейчас же оно сократилось до 30 секунд. Теперь нет необходимости тратить время на подготовку кабеля к монтажу: кабель M12 PROFIBUS соединяется с коннектором в процессе производства, вследствие чего он попросту обжимается, подключается к сети и работа выполнена. Таким образом, можно избежать потенциальных дефектов соединения.

 Новый коннектор EPIC® DATA M12 PROFIBUS доступен в двух вариантах с выводом кабеля под углом 90°. Он оснащен двумя коннекторами M12 и интегрированным резистором, который подключается с помощью переходника. Металлический корпус обеспечивает защиту от электромагнитных воздействий.

 В области контрольно-соединительных кабелей, которые можно использовать в буксируемых кабельных цепях, на выставке SPS Lapp Group презентовала 4 новых продукта: кабели ÖLFLEX® CHAIN 808 и ÖLFLEX® CHAIN 809, их экранированную и неэкранированную версии. Все они могут использоваться при легких и средних нагрузках в машиностроении, при погрузочно-разгрузочных работах, а также являются теми продуктами, которые на все 100% оправдывают свою стоимость в этом сегменте. Кабель ÖLFLEX® CHAIN 808 покрыт специальной полиуретановой оболочкой стойкой к воздействию масел, смазочных материалов и другим веществам. ÖLFLEX® CHAIN 809 в оболочке из ПВХ-пластиката сертифицирован для применения на рынке Северной Америки (согласно стандарту AWM).

 Благодаря этим новинкам, Lapp Group расширила свою продуктовую линейку по применению в буксируемых кабельных цепях. Ранее компания представила кабели ÖLFLEX® CHAIN 815 и ÖLFLEX® CHAIN 879, которые легко выдерживают большие механические нагрузки и соответствуют всем необходимым стандартам. Соединительный кабель ÖLFLEX® CHAIN 879 был разработан специально для использования в оборудовании на североамериканском рынке и соответствует стандарту NFPA-79 с одобрением MTW.

 

 
« Пред.
Новини компанії
21.07.2025 
Новий сайт — нові можливості. Зручно, інформативно. Зайдіть та оцініть
Подробнее...
 

22.12.2023

Новинка в стилі Off Road - розподільчий пристрій DBOX 18 на 18 розеток для outdoor використання.

Подробнее...
 

16.11.2023

Ми відкрили інтернет магазин перетворювачів частоти Danfoss Micro Drive

Подробнее...
 

26.07.23

Оновлено асортимент Danfoss FC-051: вигідні ціни та наявніть гарантовані!

Подробнее...
 

19.09.2022

Тепер ви можете дізнатися про наявність на нашому складі продукції що вас цікавить  в Telegram

 

 

Подробнее...
 

24.05.2022

Пополняем склад низковольтной коммутационной техники. Что бы вы хотели приобретать "из наличия" ?

Подробнее...
 

10.11.2021

Заходите на нашу страницу на Facebook.

Подробнее...
 

20.08.2021

www.ts-pb.com.ua Техносенс - производитель шкафов управления, электропривода и распределения электроэнергии.


Подробнее...
 

20.07.2021г. Время - деньги!

Большинство поставщиков испытывают проблемы со сроками поставок комплектующих Siemens. А мы продолжаем радовать наших клиентов кратчайшими сроками! Привезём комплектующие Siemens за 3-4 недели ! Звоните !

Подробнее...
 
14.08.20г. Твердотельное реле ELCO.
Подробнее...
 
09.07.2020г. Успейте купить товар со склада
Подробнее...
 
25.06.2020 Повышаем энергоеффективность производства
Подробнее...
 

13.05.2020 Сайт по ремонту приводной техники Danfoss

Подробнее...
 
30.03.2020г. Мы работаем...
Подробнее...
 

26.03.2019 Акция 5+1 на продукцию EATON

Подробнее...
 
Бренди
Phoenix
Danfoss
Moeller Eaton
LappKabel
baumuller
ELL
xecro
Siemens
Moeller
Wika(бренды)
ABB
Elco
Heidenhain
MTS
gertner
Sick
microinnovation
Leybold
Megasensor
motrona
P+F
Weidmuller
SEW Eurodrive
Jaquet
Fraba