ГОЛОВНА arrow Статті та новини arrow Промышленный форум 2017  
Промышленный форум 2017 Печать E-mail

 

         Участие в XVІ Международном промышленом форуме вместе с партнером - компанией "Kraft Powercon Sweden AB».

    21 по 24 ноября на территории Международного выставочного центра состоялся XVІ Международный промышленный форум. В рамках форума было несколько международных специализированных выставок, одна из них металлообработка (металлообрабатывающие технологии, оборудование).

     В выставке мы принимали участие уже во второй раз со своим партнером компанией "Kraft Powercon Sweden AB". Компания "Kraft Powercon Sweden AB» специализируется на выпрямителях FlexKraft для гальванического производства.
     Во время выставки мы увиделись с нашими постоянными клиентами и обсудили их планы. А также провели переговоры с новыми клиентами, которые заинтересовались покупкой или ремонтом имеющихся выпрямителей FlexKraft. На нашем стенде посетители выставки могли лично убедиться в качестве выпрямителей FlexKraft, производства компании "Kraft Powercon Sweden AB.  На выставке компания "Техносенс" продемонстрировала новую разработку дистанционного удаленного мониторинга параметров работы выпрямителя FlexKraft.
    Участие в выставке дало нам возможность еще раз заявить о себе, как о компании выполняющей сервисное обслуживание и поставку выпрямителей FlexKraft для гальванических линий в производстве.
    Мы благодарим организаторов выставки за предоставленную возможность и всех клиентов за то, что они приехали и посетили наш стенд.

 

 

   
    
 
« Пред.   След. »